(84) 99189-5860

Galeria imagens

Apartamento para Venda

Cotovelo (Distrito Litoral) - Parnamirim / RN

R$ 900.000

R$ 1.119,92

Condomínio

R$ 2.741,50

IPTU

1

Dormitório

2

Suítes

2

Banheiros

1

Vaga

1

Sala

Código: AP154

Bairro: Cotovelo (Distrito Litoral)

Área Total: 1.583,77 m²

Área Útil: 82,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 10.975,00

Sobre o Imóvel

Apartamento mobiliado localizado no In Mare Bali Residencial Resort, na Praia de Cotovelo – Parnamirim/RN. Unidade térrea tipo “A”, Ala Jacumã, com 82m² de área privativa, composta por sala integrada, copa, varanda, 3 quartos, sendo 2 suítes, closet e 1 vaga de garagem. Condomínio beira-mar com estrutura completa de lazer, restaurante, coworking, academia, cinema, piscinas e acesso direto à praia. Ideal para moradia, investimento ou locação por temporada.

 

Pontos Fortes

Entre os diferenciais do condomínio estão:
• Acesso direto à praia.

Ideal para moradia, férias ou investimento em locação por temporada, em uma das regiões mais valorizadas do litoral potiguar.

 

Observações

O In Mare Bali Residencial Resort é um condomínio beira-mar com estrutura completa de lazer, conforto e serviços.