(84) 99189-5860

Galeria imagens

Casa em Condomínio para Venda

Praia da Pipa - Tibau do Sul / RN

R$ 1.465.000

4

Suítes

4

Banheiros

1

Sala

Código: CA153

Bairro: Praia da Pipa

Área Total: 300,00 m²

Área Construída: 170,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 8.617,00

Sobre o Imóvel

Localizada no charmoso condomínio Villagio de Pipa, a apenas 500 metros do centro de Praia da Pipa, esta belíssima casa une conforto, privacidade e excelente localização.
Com 170 m² de área construída em um terreno de 300 m², o imóvel está situado na parte alta do condomínio, proporcionando uma agradável ventilação e a possibilidade de vista para o mar a partir do solário.
O condomínio possui poucas casas, oferecendo mais tranquilidade, exclusividade e um ambiente acolhedor.
Um dos grandes diferenciais da propriedade são suas 4 suítes, ideal para famílias grandes, receber amigos ou até mesmo para investimento em locação por temporada.
A área externa conta com piscina e jardim, criando um espaço perfeito para lazer e descanso.
Pavimento térreo

Uma excelente oportunidade para quem deseja viver ou investir em uma das regiões mais desejadas do litoral potiguar.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(84) 99189-5860 ZIL MONTEIRO

CRECI/PB 1301J 
CRECI/RN 6574PF
@zilmonteiro_
(84) 99189-5860
zilmonteiro@gmail.com

FALE CONOSCO AGORA

6106 repita:

FALE COM CORRETOR

ZIL MONTEIRO

Corretor

FALE AGORA CONOSCO

3696 repita:

Imóveis em Praia da Pipa, Tibau do Sul

redesp_linkedin1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Quem Sou

ZIL MONTEIRO 

CRECI/PB 1301J
CRECI/RN 6574

Contato

  • Rua Gafanhoto, Praia da Pipa - Tibau do Sul

  • (84) 99189-5860